,
Новости и мероприятия Новости Праздник Народные забавы

Праздник Народные забавы

10 марта 2024


2024 год объявлен годом Семьи по всей России. "Колыбель" верна себе и продолжает радовать ивановские семьи праздниками для детей и взрослых. Сегодня состоялись народные забавы, участие в которых приняли более 120 человек.

Замечательный день у нас получился - шумный, весёлый, задорный. Везде смех и радость!

Участники прошли испытания на станциях:
1. Игра «Хвосты»
2. Перетягивание каната
3. Игра «Заплети косу»
4. Игра «Попади в цель валенком»
5. Конкурс «Ведение шайбы»
6. Игра «Сбей шапку»
7. Игра «Веретено»
8. Конкурс «Лыжники»
9. Русские народные игры : «Закидушка», «Волчки», «Калечина-малечина».

Благодарим Организацию российских юных разведчиков и лично Бахиреву Надежду Сергеевну и Иванова Алексея Михайловича.

Все остались довольны и, конечно, с призами и подарками. От парка им. Степанова - были билеты на каток. От "Колыбели" - подарочки на любой возраст. От компании "Цветущие шары" - разноцветные воздушные шарики!

Благодарим парк им Степанова и лично Горюнову Ольгу Владимировну и Курицына Ивана Юрьевича за предоставленную возможность проведения игр и возможность участникам покататься на коньках.

Благодарим приход Преображенского храма г. Иваново и лично отца Георгия (Витязева) за вкуснейшие пироги для детей, которые проводили эстафеты и занимались волонтерской помощью.

Выражаем благодарность за помощь в проведении мероприятия волонтёрам движения "Новый рубеж" и лично руководителю Регионального штаба движения "Новый Рубеж" Климову Денису Олеговичу, компании СОГАЗ-Мед и лично Вороновой Марии Владимировне и Власовой Ирине Олеговне, компании "Цветущие шары" и лично Седых Всеволоду Алексеевичу, нашим постоянным спонсорам компании "Зелёный городок" и лично Асият Гаджиевой, нашему замечательному фотографу Светлане Крутовой, организатору Анне Барановой.
Подпишитесь на наши новости и мероприятия
персональных данных